Персонал поликлиники

Ф. И. О. Должность Категория, дата Сертификат, специальность, срок действия
Вырвич Татьяна Юрьевна Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики Нет 27.02.202-26.02.2025 - Клиническая лабораторная диагностика
Чернышева Ирина Леонидовна Врач-лаборант Высшая 12.10.2022-11.10.2027 - Клиническая лабораторная диагностика
Ильиных Людмила Петровна Врач ультразвуковой диагностики Нет 30.12.2020 - 29.12.2025 - Ультразвуковая диагностика
Никитина Юлия Викторовна Врач-терапевт участковый
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая 09.04.2020-08.04.2025 - Терапия
31.12.2020-30.12.2025 - Ультразвуковая диагностика
18.09.2020-17.09.2025 - Профессиональная патология
24.05.2019-23.09.2024 - Экспертиза временной нетрудоспособности
Беленков Алексей Геннадьевич Врач ультразвуковой диагностики Нет 25.12.2020-25.12.2025 - Функциональная диагностика
Гуляев Дмитрий Леонтьевич Врач ультразвуковой диагностики Нет 25.12.2018-25.12.2023 - Ультразвуковая диагностика
Беспалова Марина Владимировна Врач-акушер гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая 11.12.2020-10.12.2025 - Акушерство и гинекология
19.09.2020-18.09.2025 - Ультразвуковая диагностика
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Мартынова Елена Николаевна Врач-акушер гинеколог Первая 27.06.2023-26.06.2028 - Акушерство и гинекология

28.12.2020-27.12.2025 - Ультразвуковая диагностика в гинекологии

Белоусов Виталий Юрьевич Врач-невролог
Врач функциональной диагностики
Высшая 30.05.2023-29.05.2028 - Неврология
16.12.2020-15.12.2025 - Функциональная диагностика
23.01.2023-22.01.2028 - Ультразвуковая диагностика сердечно-сосудистой системы
19.07.2021-18.07.2026 - Профессиональная патология
Воронина Вера Александровна Врач-кардиолог
Врач функциональной диагностики
Нет 16.06.2022-15.06.2027 - Кардиология
27.12.2019-26.12.2024 - Функциональная диагностика
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Прокопец Елена Николаевна Врач функциональной диагностики Нет 31.10.2020-30.10.2025 - Функциональная диагностика
Фотина Ирина Рафаиловна Врач функциональной диагностики Нет 02.02.2019-01.02.2024 - Функциональная диагностика
Марцева Евгения Игоревна Врач функциональной диагностики Первая 08.02.2020 -07.02.2025 - Функциональная диагностика
Плотникова Наталья Валерьевна Врач-терапевт участковый
Врач-гастроэнтеролог
Нет 31.12.2020-30.12.2025 - Терапия
02.11.2020-01.11.2025 - Гастроэнтерология
13.06.2023-12.06.2028 - Профессиональная патология
Беспалова Марина Владимировна Врач-акушер гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая 11.12.2020-10.12.2025 - Акушерство и гинекология
19.09.2020-18.09.2025 - Ультразвуковая диагностика
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Кравцова Светлана Николаевна Врач-акушер гинеколог Высшая 25.12.2020-24.12.2025 - Акушерство и гинекология
07.02.2020-06.02.2025 - Биомедицинская техника
18.09.2020-17.09.2025 - Профессиональная патология
Проничева Екатерина Анатольевна Врач-акушер гинеколог Нет 23.12.202-22.12.2025 - Акушерство и гинекология
22.11.2019-21.11.2024 - Ультразвуковая диагностика в гинекологии
24.11.2018-23.11.2023 - Профессиональная патология
Соловьева Ольга Александровна Врач-акушер гинеколог Нет 02.11.2020-01.11.2025 - Акушерство и гинекология
30.12.2020-29.12.2025 - Ультразвуковая диагностика
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Архипова Татьяна Семеновна Врач-акушер-гинеколог Нет 15.11.2019-15.11.2024 - Акушерство и гинекология
Мартынова Елена Николаевна Врач-акушер гинеколог Первая 27.06.2023-26.06.2028 - Акушерство и гинекология 28.12.2020-27.12.2025 - Ультразвуковая диагностика в гинекологии
Михеева Анастасия Леонидовна Врач-дерматовенеролог Нет 17.02.202-16.02.2025 - Дерматология
24.11.2018-23.11.2023 - Профессиональная патология
Сабирзянов Рашит Файзрахманович Врач-дерматовенеролог Нет 23.04.202-22.04.2025 - Дерматология
18.09.2020-17.09.2025 - Профессиональная патология
Воронина Вера Александровна Врач-кардиолог
Врач функциональной диагностики
Нет 16.06.2022-15.06.2027 - Кардиология
27.12.2019-26.12.2024 - Функциональная диагностика
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Ракина Марина Евгеньевна Врач-кардиолог
Врач-ревматолог
Нет 31.12.2020-30.12.2025 - Кардиология
16.06.2022-15.06.2027 - Ревматология
Шабалина Мария Ивановна Главный врач
Врач-педиатр
Нет 30.12.2020-29.12.2025 - Педиатрия
23.04.2020-23.04.2025 - Детская кардиология
13.06.2019-12.06.2024 - Организация здравоохранения общественное здоровье
06.05.2020-05.06.2025 - Экспертиза нетрудоспособности. Контроль качества медицинской деятельности
Миннебаев Даниил Ильдусович Заместитель главного врача по лечебным вопросам
Врач-невролог
Врач-мануальный терапевт
нет 16.12.2020-15.12.2025 - Неврология
17.06.2019-16.06.2024 - Мануальная терапия
28.12.18-27.12.2023 - Профессиональная патология
28.12.2018-27.12.2023 - Экспертиза временной нетрудоспособности
Белоусов Виталий Юрьевич Врач-невролог
Врач функциональной диагностики
Высшая 30.05.2023-29.05.2028 - Неврология
16.12.2020-15.12.2025 - Функциональная диагностика
23.01.2023-22.01.2028 - Ультразвуковая диагностика сердечно-сосудистой системы
19.07.2021-18.07.2026 - Професииональная патология
Горбачева Нина Васильевна Врач-невролог Нет 30.05.2023-29.05.2028 - Неврология 13.06.2023-12.06.2028 Профессиональная патология
Миннебаев Даниил Ильдусович Заместитель главного врача по лечебным вопросам
Врач-невролог
Врач-мануальный терапевт
нет 16.12.2020-15.12.2025 - Неврология
17.06.2019-16.06.2024 - Мануальная терапия
28.12.18-27.12.2023 - Профессиональная патология
28.12.2018-27.12.2023 - Экспертиза временной нетрудоспособности
Яковец Юрий Евгеньевич Врач-невролог Высшая 30.12.2020-30.12.2025 - Неврология
Муфель Ольга Владимировна Врач-отоларинголог Нет 27.02.2020-26.02.2025 - Оториноларингология
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Ульянова Людмила Ивановна Врач-отоларинголог Нет 12.10.2022-11.10.2027 - Оториноларингология
29.08.2022-28.08.2027 - Профессиональная патология
Хаттарова Гульнара Ильдусовна Врач-отоларинголог
Сурдолог
Высшая 30.05.2023-29.05.2028 - Оториноларингология
15.12.2018-14.12.2023 - сурдология-оториноларингология
23.01.2023-22.01.2028 - Профессиональная патология
Чадова Ирина Викторовна Врач-оториноларинголог Нет 12.11.2020-12.11.2025
Хаттарова Гульнара Ильдусовна Врач-отоларинголог
Сурдолог
Высшая 30.05.2023-29.05.2028 - Оториноларингология
15.12.2018-14.12.2023 - сурдология-оториноларингология
23.01.2023-22.01.2028- Профессиональная патология
Кривошеина Инна Валерьевна Врач-офтальмолог Нет 11.04.2020-11.04.2025 - Офтальмология
Лобанова Галина Петровна Врач-офтальмолог Нет 30.12.2020-29.12.2025 - Офтальмология
24.11.2018-23.11.2023 - Профессиональная патология
Шабалин Климентий Андреевич Врач-офтальмолог Нет 29.05.2019-29.05.2024 - Офтальмология
Шабалина Мария Ивановна Главный врач
Врач-педиатр
Нет 30.12.2020-29.12.2025 - Педиатрия
23.04.2020-23.04.2025 - Детская кардиология
13.06.2019-12.06.2024 - Организация здравоохранения общественное здоровье
06.05.2020-05.06.2025 - Экспертиза нетрудоспособности. Контроль качества медицинской деятельности
Шабалин Андрей Викторович Врач-теапевт участковый
Врач-пульмонолог
Нет 16.12.2020-15.12.2025 - Терапия
30.12.2020-29.12.2025 - Пульмонология
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Ракина Марина Евгеньевна Врач-кардиолог
Врач-ревматолог
Нет 31.12.2020-30.12.2025 - Кардиология
16.06.2022-15.06.2027 - Ревматология
Иванова Анастасия Руслановна Врач-рентгенолог Нет 24.12.2020-24.12.2025 - Рентгенология
Кириленко Марина Григорьевна Заведующий рентгенологическим отделением
Врач-рентгенолог
Нет 26.04.2019-25.04.2024 - Рентгенология
Лодыгина Наталья Николаевна Врач-рентгенолог Нет 06.04.2019-06.04.2025 - Рентгенология
Абрамишвили Яна Альбертовна Врач-стоматолог терапевт Высшая 23.12.2020-22.12.2025 - Стоматология терапевтическая
Александровская Ольга Викторовна Врач-стоматолог Нет 21.12.2021-20.12.2026 - Стоматология общей практики
Баннова Елена Николаевна Врач-стоматолог хирург Нет 30.12.2020-29.12.2025 - Стоматология хирургическая
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Богатырева Елена Николаевна Зубной врач Нет 14.12.2020-14.12.2025 - Стоматология терапевтическая
Боронникова Ирина Анатольевна Заведующий стоматологическим отделением
Врач-стоматолог терапевт
Нет 30.12.2020-29.12.2025 - Стоматология терапевтическая
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Малинина Валентина Михайловна Зубной врач Нет 25.12.2020-25.12.2025 - Стоматология терапевтическая
Мартюшова Татьяна Александровна Врач-стоматолог Нет 28.11.2018-27.11.2023 - Стоматология общей практики
Мухина Ольга Николаевна Врач-стоматолог терапевт Нет 24.05.2022-23.05.2027 - Стоматология терапевтическая
Окунцова Ольга Сергеевна Врач-стоматолог терапевт Нет 30.12.2022-29.12.2027 - Стоматология терапевтическая
Пантелеева Надежда Викторовна Зубной врач Нет 14.06.2022-14.06.2027 - Стоматология терапевтическая
Ситникова Ольга Викторовна Врач-стоматолог терапевт Нет 28.11.2018-27.11.2023 - Стоматология терапевтическая
Тестоедова Елена Геннадьевна Врач-стоматолог ортопед Нет 29.12.2020-28.12.2025 - Стоматология ортопедическая
Черепанова Елена Александровна Врач-стоматолог Нет 22.12.2021-21.12.2026 - Стоматология общей практики
28.12.2018-27.12.2023 - Профессиональная патология
22.03.2019-21.03.2024 - Экспертиза временной нетрудоспособности
Тальвинская Лариса Александровна Врач-травматолог-ортопед Нет 03.10.2020-03.10.2025 - Травматология и ортопедия
Фролов Фёдор Сергеевич Врач-травматолог ортопед Нет 06.06.2020-05.06.2025 - Травматология и ортопедия
Бедак Александр Григорьевич Врач-терапевт участковый Нет 15.12.2021-14.12.2026 - Терапия
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Богданова Татьяна Валерьевна Врач-терапевт участковый Нет 03.11.2021-02.11.2026 - Терапия
27.12.2019-26.12.2026 - Гериатрия
12.10.2019-11.10.2024 - Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
Волосатых Сергей Владимирович Заведующий отделением
Врач-терапевт участковый
Нет 12.10.2022-11.10.2027 - Терапия
26.06.2019-25.06.2024 - Профессиональная патология
Дуданова Людмила Робертовна Заведующий отделением
Врач-терапевт
Нет 09.04.2020-08.04.2025 - Терапия
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
15.09.2022-14.09.2027 - Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
Кожеуров Сергей Викторович Врач-терапевт участковый
Врач-профпатолог
Нет 16.12.2020-15.12.2025 - Терапия
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Козлов Владимир Дмитриевич Врач-терапевт участковый Нет 02.03.2018-01.03.2023 - Терапия
24.11.2018-23.11.2023 - Профессиональная патология
Конищева Светлана Михайловна Врач-терапевт участковый
Врач-профпатолог
Нет 16.12.2020-15.12.2025 - Терапия
20.12.2019-19.12.2024 - Профессиональная патология
Кочнева Марина Викторовна Врач-терапевт участковый
Врач-профпатолог
Нет 31.12.2020-30.12.2025 - Терапия
22.11.2019-21.11.2024 - Профессиональная патология
Криницына Марина Аликовна Врач-терапевт участковый Нет 09.04.2020-08.04.2025 - Терапия
11.04.2022-19.06.2027 - Профессиональная патология
06.04.2023-05.04.2028 - Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи
Ларионова Людмила Юрьевна Врач-терапевт участковый Нет 14.12.2018-13.12.2023 - Терапия
28.12.2018-27.12.2023 - Профессиональная патология
22.03.2019-21.03.2024 - Экспертиза временной нетрудоспособности
Никитина Юлия Викторовна Врач-терпаевт участковый
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая 09.04.2020-08.04.2025 - Терапия
31.12.2020-30.12.2025 - Ультразвуковая диагностика
18.09.2020-17.09.2025 - Профессиональная патология
24.05.2019-23.09.2024 - Экспертиза временной нетрудоспособности
Пирожникова Венера Гарифовна Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением Нет 16.12.2020-15.12.2025 - Терапия 11.04.2022-19.06.2027 - Профессиональная патология

06.04.2023-05.04.2028 - Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи

Плотникова Наталья Валерьевна Врач-терпаевт участковый
Врач-гастроэнтеролог
Нет 31.12.2020-30.12.2025 - Терапия
02.11.2020-01.11.2025 - Гастроэнтерология
13.06.2023-12.06.2028 - Профессиональная патология
Степанова Наталья Григорьевна Врач-терапевт участковый Нет 25.04.2023-25.04.2028 - Терапия
Шабалин Андрей Викторович Врач-терпаевт участковый
Врач-пульмонолог
Нет 16.12.2020-15.12.2025 - Терапия
30.12.2020-29.12.2025 - Пульмонология
11.04.2022-10.04.2027 - Профессиональная патология
Штанько Ольга Валерьевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Заведующий специализированным отделением
Нет 30.12.2020-30.12.2025 - Терапия
Южанина Вера Ивановна Врач-терапевт участковый Нет 09.04.2020-08.04.2025 - Терапия
18.09.2020-17.09.2025 - Профессиональная патология
Груздев Павел Николаевич Врач-хирург Нет 08.12.2020-08.12.2025 - Хирургия
Крайнова Надежда Ивановна Врач-хирург Нет 07.12.2018-06.12.2023 - Хирургия
24.11.2018-23.11.2023 - Профессиональная патология
Лыжин Сергей Евгеньевич Врач-хирург Нет 09.11.2020-08.11.2025 - Хирургия
24.11.2018-23.11.2023 - Профессиональная патология
Филипьев Андрей Викторович Врач-эндоскопист Нет 17.02.2020-16.02.2025 - Эндоскопия
Кинчина Анна Викторовна Фельдшер Нет 21.12.2018-21.12.2023 - Лечебное дело
Мелькова Светлана Витальевна Фельдшер Нет 21.12.2018-21.12.2023 - Лечебное дело
Паршакова Валентина Леонидовна Фельдшер Нет 27.12.2022-27.12.2027 - Лечебное дело
Ромащенко Анна Валерьевна Фельдшер Нет 17.02.2020-17.02.2025 - Лечебное дело
Шлыкова Валерия Федоровна Фельдшер Нет 17.02.2020-17.02.2025 - Лечебное дело
Аглиулина Ирина Александровна Фельдшер Нет 29.08.2023-28.09.2028 – Лечебное дело
Архипова Светлана Сергеевна Фельдшер Нет 28.06.2023-27.06.2028 – Лечебное дело
Работает на: Amiro CMS